日本・世界へ広がる製造・販売ネットワーク日本・世界へ広がる製造・販売ネットワーク

ネットワーク

国内ネットワーク

海外ネットワーク

図:海外ネットワーク

アメリカ支社 メキシコ

LUBE USA, INC.
Mr. Michael Cloutier
Address: Greenville SC 29607 USA
Tel: +1-864-297-3950
Mail: sales@lubeusa.com

インド支社

Mekatroink Consultants & Engineers
Mr. Manoj Tiwari
Address: Faridabad(Haryana) India
Tel: +91-9311-2948-00
Mail: manoj@mekatronik.co.in
LAKSHMI MIKCRO CONTROLS
Mr. Chezhian Paulrasu
Address: Coimbatore, India
Tel: +91-9843-1677-75
Mail: lmccbe006@gmail.com
Harshred Engineering Works
Mr. Prashant Bute
Address: Pune, India
Tel: +91-8600-2800-84
Mail: harshred2@gmail.com
AutoMech Engineering Solutions
Mr. Praveen Kumar
Address: Bangalore, India
Tel: +91-9980-6005-56
Mail: praveen.kumar@automechindia.com

ドイツ支社

KAA-Europa GmbH
Mr. Jochen Bergwaldt
Address: Wipperfuerth, Germany
Tel: +49-2267-8729-13
Mail: info@kaa-europa.com

中国支社

LUBE lubricating system (Shanghai) Co. Ltd
Mr. Masahito Higuchi
Address: Shanghai, China
Tel: +86-21-5868-3818
Mail: m.higuchi@lubechina.com.cn

タイ支社

LUBE Asia Paci c Co., Ltd.
Mr. Toshio Naka
Address: Bangkok Thailand
Tel: +66-2769-5496
Mail: support@lube.co.th
World Pumps Co, Ltd. Thailand / Amata Nakorn SSS
Mr. Weerakarj Dokchan
Address: Bangkok, Tailand
Tel: +66-993-6835-6
Mail: pump@wpthai.com

ベトナム支社

LUBE VIETNAM SERVICES CO.,LTD
Mr. Le Van Truong
Address: Ha Noi, Vietnam
Tel: +84-4-37860212
Mail: support@lubevietnam.com.vn

メキシコ

Grupo Red Industrial Co.
Mr. Robert Crespi
Address: Austin, TX USA
Tel: +52-512-301-7734
Mail: bob@redindustrial.com

フランス

Codaitec
Mr. Christian Imberlin
Address: Courtry, France
Tel: +33-1-64-26-18-88
Mail: christian.imberlin@codaitec.fr

イタリア

Mallardi S.R.L
Ms. Chiara Puccianti
Address: Calenzano Firenze, Italy
Tel: +39-55-887-7767
Mail: chiara.puccianti@mallardi.com

スペイン

Lautecnic
Mr. Manuel Febrer
Address: SANT CUGAT DEL VALLÉS (BARCELONA), Spain
Tel: +34-93-504-16-89
Mail: mfebrer@lautecnic.com

スウェーデン ノルウェー, フィンランド

AC Maskinservice AB
Mr. Robert Peteri
Address: Nora, Sweden
Tel: +46-587-151-00
Mail: robert@acmaskin.se

アイルランド

J.L Goor Ltd.
Ms. Carol Frey
Address: Enniskerry Co Wicklow, Irland
Tel: +353-1-2868103
Mail: team@jlgoor.ie

香港

GangFa International trading LTD.
Mr. William K.T.Lau
Address: Hong Kong
Tel: +852-2806-3220
Mail: gangfahk@biznetvigator.com

シンガポール

Aver Vera Eworks
Mr. Billy Ong
Address: Singapore
Tel: +65-6570-8362
Mail: billyong@aververa.com.sg

マレーシア

Sumitec SDN BHD
Mr. Alex Teo
Address: Ulu Tiram, Johor, Malaysia
Tel: +607-863-1299
Mail: alex-teo@sumitec.com.my

台湾

Jian Yang International Corp.
Mr. James Lin
Address: Taipei, Taiwan ROC
Tel: +886-2-8712-7066
Mail: james@jianyang.com.tw

インドネシア

PT. Somagede Indonesia
Mr. Dony Alexander Tambunan
Address: Jakarta, Indonesia
Tel: +62-821-1455-8394
Mail: alexander@somagede.com

インド バングラデシュ アラブ首長国連邦 スリランカ ネパール

LUBE Automatic Systems Private Limited, LUBE Automatic Systems Private Limited Gurgaon SSS, LUBE Automatic Systems Private Limited Bangalore SSS
Mr. Roland Machado
Address: Vasai Dist. Thane Maharashtra India
Tel: +91-2502-3209-03
Mail: support@lubeindia.co.in

ロシア

CF Technologies
Mr. Vladislav Gelfand
Address: Moscow, Russia
Tel: +7-495-995-71-08
Mail: vg@cftech.ru

ブラジル

Mitsui Motion Maquinas S.A.
Mr. Elvis Pretto
Address: Sao Paulo, Brazil
Tel: +55-11-2095-7975
Mail: elvis.pretto@mitsuimotion.com.br
S.C. Toyota Tsusho do Brasil Ltda.
Mr. Leandro Hideiti Omori
Address: Sao Paulo, Brazil
Tel: +55-11-3178-1523
Mail: leandro_omori@toyotsu.com.br

イスラエル

Multipack Plastic Decoration
Mr. Dov Neuman
Address: YAVNE 81103 Israel
Tel: +972-8-9427325
Mail: dov@multiplast.co.il

オーストラリア

Alltek Machine Tool Services Pty. Ltd.
Mr. Joseph D'Souza
Address: Braeside VIC, Australia
Tel: +61-3-9588-1870
Mail: sales@alltek.com.au

ニュージーランド

CNC Service Ltd.
Mr. David Rose
Address: Auckland, New Zealand
Tel: +649-521-6366
Mail: CNC.SERVICES.LTD@xtra.co.nz

このページの上に戻る